Из жизни класса

Недавно проводился региональный конкурс "Я живу в Сибири" 3 Б класс принял активное участие.Двое наших одноклассников стали победителями среди учащихся 3 классов нашей школы. Поздравляем Зеленееву Алину - с I местом, Верховых Ярослава  - с III местом.
В январе месяце проводилась олимпиада по русскому языку среди учащихся 3 классов.Люй Виктория заняла - I место, Токарев Никита - III место. Молодцы, ребята!
В конкурсе почерков среди учащихся 2 классов II мес то заняли Болгов Антон и Салимова Зарина. Поздравляем ребят с победой!

15 сентября в школе проводили День Здоровья. Все, кто пришли на стадион, получили заряд бодрости, хорошего настроения. Ребята показали сплоченность, взаимовыручку. Погода тоже благоприятствовала - солнце было таким теплым, небо было таким голубым!  А как мы  бегали и прыгали, было весело и очень иетересно!

11 февраля 2012 мы ездили в Музыкальный театр имени Загурского на спектакль "День рождения Кота Леопольда"

Я, думаю, мы все получили удовольствие от посещения представления и в дальнейшем будем стремиться получать эстетическое наслаждение.

                      13 октябряв 4Б классе проходил интеллектуальный марафон, где участвовали все дети. Каждая команда приготовила эмблемы и девиз. С самого начала вперед вырвалась команда девочек. Но в итоге победила дружбаи все получили сладкие призхы. Конкурсы приготовила Зеленеева Алина, Казимир Аделина, Шпакова Дарья. Молодцы, девочки!

                   7 февраля в 12 ч состоится конкурс чтецов в актовом зале. Быть Болгову Антону, Салимовой Зарине - 3 Е класс, Антиповой Насте, Привалихину Сереже, Чувашову Тимофею  - 4 Б класс.



                 Ребята! Те, кто не посещает уроки в связи с низкой температурой, должны заниматься дома самостоятельно. Задание смотрите в блоге.


                                                15 февраля

                 19 февраля в 12 ч. в кабинете № 24 состоится олимпиада по русскому языку 4кл, 
         21 февраля в 12ч. в кабинете № 24 - олимпиада по математике 4 кл



                                          1 марта 2013 г.

             1 марта наш  класс побывал на экскурсии на Базе МЧС в с. Никольском. Поездка оставила неизгладимые впечатления. Мы узнали, что рядом с нами  есть униккальный комплекс по подготовке спасателей не только нашей области, но со всех регионов нашей необъятной страны, даже из соседних государств.  Таких центров в России всего-3. Нас провели по учебным корпусам, тренажерным комплексам, заглянули в барокамеру, увидели снаряжение водолазов. Потом нас накормили сытным и очень вкусным обедом.
            А сколько восторга вызвал подъем по канатной дороге на смотровую площадку, где с высоты птичьего полета увидели порт Байкал  и  отроги Хамар-Дабана.



                                        12 марта в 12 ч  - олимпиада по математике  среди учащихся 3 классов, 14 марта в 12 ч - олимпиада по русскому языку среди учащихся 3 классов.



                                           29 мая 2013 г

Вниманию 3 Е класса! В школу приходим в 8ч 30мин с дневниками и ручками, выезжаем в 9 ч. в боулинг.



  31 октября ученики 1 Б класса первый раз выезжали в музыкальный театр на спектакль "День рождение кота Леопольда". Спектакль всем детям понравился. Настроение было приподнятым. Все остались довольны. Это была наша первая совместная поездка.


2 декабря 1Б и 4 Е классы выезжали на цирковое шоу в ДК "Гагарина". Настроение было приподнятое, всем все понравилось . А еще мы порадовались за Данилова Никиту, который получил в качестве приза компьютерные игры и Столярову Кристину, которая получила главный приз - планшет.


14 марта наш класс побывал  в кукольном театре на спектакле "Байкальское чудо" . Спектакль просмотрели на одном дыхании, всем  очень понравилось. Приключения маленького Белька никого не оставила равнодушным.